Шар фольга круглый с надписью "Happy Holidays" и новогодней тематикой. Размер около 40см.
Рисунки на шарике могут незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
Возможно включить шарик в фонтан из шаров (цену уточняйте). Фольгированные шарики необходимо использовать при той же температуре, при которой они были надуты. Если шар надут в помещении, то на улице (когда мороз) шар сбрасывает давление и обмякает. Если шар надут на улице (когда холодно), то при заносе его в теплое помещение, шар может лопнуть, гелий от тепла расширится и разорвет шар изнутри.
При заказе большая просьба учитывать эти факторы и ставить менеджера в известность о том, где будет эксплуатироваться шар.
Гелиевые шары боятся перепадов температуры и постоянного внешнего воздействия (например, детей) - в таком случае шары будут летать меньше. Гелий инертен, абсолютно безвреден, не вступает ни в какие реакции ни с одним известным веществом, не вызывает аллергии, не имеет цвета и запаха.
В работе используются шары высокого качества. С продукцией производства Китай - не работаем.
Стоимость указана за 1 гелиевый шар стандартного размера 27-30см стеклянного оттенка (блестит и отражает свет). Оттенки шаров "сладкие" бабл-гам. Шары обработаны специальным раствором Hi-float (абсолютно безопасный и гипоаллергенный) - летают от 3х суток и более. Материал шара - природный латекс!
Стоимость указана за 1 воздушный шар с рисунком обработанный - время полета от 3 суток до месяца. К каждому заказу рисунки подбираются индивидуально, в зависимости от пожеланий клиента. Рисунки могут незначительно отличаться от представленных на сайте.